Auction 1236T, Lot # 8
PAR DE LÁMPARAS Italia SIGLO XX Elaborado en metal dorado cuenta con 3 brazos torneados y pantallas verdes Decorado con elementos arquitectónicos soportes tipo circular Para 3 luces c/u Marcas de uso, detalles de conservación 48x30 cm Estimado $1,800-5,000