Full Details for Lot 8

Auction 1236T, Lot # 8

PAR DE LÁMPARAS
Italia SIGLO XX
Elaborado en metal dorado
cuenta con 3 brazos torneados y pantallas verdes
Decorado con elementos arquitectónicos
soportes tipo circular
Para 3 luces c/u
Marcas de uso, detalles de conservación
48x30 cm
Estimado $1,800-5,000